Новости и события » Общество » На Сумщине более шести тонн металлолома перевозили без документов (+фото)

На Сумщине более шести тонн металлолома перевозили без документов (+фото)

На Сумщине более шести тонн металлолома перевозили без документов (+фото)

В Ямполе экипаж дорожно-патрульной службы вместе с сотрудниками Управления защиты экономики ДЗЭНПУ в Сумской области обнаружили сразу два грузовика, которые перевозили более 6 тонн металлолома без соответствующих документов.

Так, в пгт Ямполь, на улице Соборная, у местной АЗС инспекторы безопасности дорожного движения Шосткинского отдела полиции совместно с сотрудниками Управления защиты экономики ДЗЭНПУ в Сумской области остановили два грузовых автомобиля "ГАЗ" и "ЗИЛ". За рулем обоих автомобилей находились местные жители, которые перевозили из Ямполя в Глухов более 6 тонн лома черного металла.

Водители не смогли предоставить работникам полиции документов, подтверждающих законность перевозки груза.

Для выяснения путей происхождения и проверки законности осуществляемых перевозок, водители и грузовики доставлены в Ямпольское отделение полиции Шосткинского отдела полиции ГУНП в Сумской области.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх