Новости и события » Культура » Певица Наташа Королева смутила ведущего Ивана Урганта глубоким декольте

Певица Наташа Королева смутила ведущего Ивана Урганта глубоким декольте

Певица Наташа Королева смутила ведущего Ивана Урганта глубоким декольте

43-летняя певица Наташа Королева стала гостьей шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Ее появление в передаче анонсировал лично Иван Ургант, написав об этом в своем блоге в Инстаграме. Наташа прибыла в студию в откровенном облегающем черном платье с глубоким декольте до пояса, не скрывающем ее прелести. Внешний вид артистки смутил скромного Ивана, который все время старался отвести взгляд от груди Королевой. Фото с Наташей Ургант разместил в блоге передачи. В комментариях к снимку одна из постоянных зрительниц шоу заметила, что в ходе передачи у Урганта даже охрип голос от волнения.

Некоторые же подписчики блога заметили, что в 43 года Королевой не мешало бы уже выбирать одежду поскромнее, а не выставлять на всеобщее обозрение свои прелести. «Как всегда, слегка вульгарна...», «Ужас, что за прикид у нее», «Ужас какой, она себя видела?», «Что это? В чем это? Ужас это!!!», «Тот самый случай, когда из Королевой вдруг выпала Порывай во всей красе», «Что на ней вечно надето, ужас тихий))», «Наташа перестаралась с нарядом», «Уже б голые ходили, что уж только бюст демонстрировать», «Вообще без платья вышла бы...», «Наташа в своем репертуаре... сколько лет, а все туда же. Ну хоть бы на Первом канале не так вульгарно одевалась", - такие комментарии к фото Королевой появились в блоге передачи "Вечерний Ургант" в Инстаграме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх