Новости и события » Спорт » Пахнет жареным: фанаты "Зари" и "Манчестер-Юнайтед" одновременно проведут свои марши в Одессе (ФОТО)

Пахнет жареным: фанаты "Зари" и "Манчестер-Юнайтед" одновременно проведут свои марши в Одессе (ФОТО)

Пахнет жареным: фанаты "Зари" и "Манчестер-Юнайтед" одновременно проведут свои марши в Одессе (ФОТО)

Сегодня, 8 декабря, на территории г. Одессы во время подготовки и проведения футбольного матча между ФК «Заря» (г. Луганск, Украина) и ФК «Манчестер Юнайтед» (г. Стретфорд, Англия) публичный порядок будут обеспечивать более тысячи полицейских.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

По имеющейся информации город планируют посетить около 400 болельщиков футбольного клуба «Заря» и 950 человек, поддерживающих «Манчестер Юнайтед». Кроме того, ожидается прибытие граждан из других регионов и стран ближнего зарубежья.

В 17.30 болельщиками запланировано проведение шествия от памятника Дюку де Ришелье до стадиона «Черноморец» по маршруту: Приморский бульвар (памятник Дюку де Ришелье) - площадь Думская - ул. Пушкинская - ул. Греческая - ул. Канатная - пер. Сабанский - парк им. Т. Шевченко - стадион «Черноморец».

Также не исключена возможность проведения шествия иностранными болельщиками по маршруту: Соборная площадь - ул. Дерибасовская - ул. Ришельевская - ул. Греческая - ул. Канатная - пер. Сабанский - парк им. Т. Шевченко - стадион «Черноморец».

В 20.00 на стадионе «Черноморец» начнется футбольный матч. Безопасность граждан и публичный порядок будут обеспечивать 1334 правоохранителя.

Кроме того, полицией усилено патрулирование на основных транспортных магистралях, в аэропорту, на железнодорожном и автобусном вокзалах. Особое внимание уделяется полицией местам проведения досуга иностранных гостей города, а также осуществлению сопровождения передвижения болельщиков.

Работники полиции обращаются к гражданам с просьбой не нарушать правопорядок, проявлять толерантность и соблюдать нормы действующего законодательства. Все нарушители общественного порядка, совершающие неправомерные действия, будут привлечены к ответственности.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх