Новости и события » Общество » "Киевавтодор" перешел на усиленный режим работы, водителей просят быть очень внимательными

"Киевавтодор" перешел на усиленный режим работы, водителей просят быть очень внимательными

"Киевавтодор" перешел на усиленный режим работы, водителей просят быть очень внимательными

Предприятия коммунальной корпорации "Киевавтодор" в условиях ухудшения погодных условий работают в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Так по состоянию на 11:00 на киевские дороги вышло 259 единиц снегоуборочной техники. Кроме того 51 бригада в составе 339 работников вручную убирает тротуары, подходы к подземным и наземным пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, которые обслуживают предприятия корпорации.

"Утром специальная техника "Киевавтодор" была размещена на исходных позициях во всех районах города. Это дало возможность дорожникам оперативно начать обработку улично-дорожной сети, не тратя времени на перемещение техники на закрепленные за ней участки дорог. Первоначально были обработаны противогололедными материалами спуски, подъемы, мосты и путепроводы, а также улицы с интенсивным движением автотранспорта. Кроме того, особое внимание уделено безопасному передвижению пешеходов, ведь погодные условия способствуют быстрому обледенению тротуаров", - говорится в сообщении.

Коммунальщики отдельно призвали всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать дистанцию во время управления транспортными средствами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх