Новости и события » Спорт » Нант возглавил бывший тренер Браги

Нант возглавил бывший тренер Браги

Нант возглавил бывший тренер Браги

Клуб французской Лиги 1 "Нант" достиг договоренности о подписании контракта с португальским специалистом Сержиу Консейсау. Контракт с тренером рассчитан на 2 года.

На этом посту он сменил Рене Жирара, который пришел во французский клуб в середине мая. Однако француз смог отработать лишь полгода из своего двухгодичного контракта.

После того как "Нант" набрал лишь 13 очков в 16-ти матчах, сотрудничество с ним было приостановлено. На данный момент клуб занимает предпоследнюю строку турнирной таблицы Лиги 1 и перед Консейсау стоит задача вывести команду из зоны вылета.

Последним местом работы Консейсау был клуб "Витория Гимарайнш", а в сезоне 2014/2015, за год до прихода нынешнего тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки, он возглавлял "Брагу".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх