Новости и события » Общество » Мэрия Мирнограда призывает желающих идти служить по контракту

Мэрия Мирнограда призывает желающих идти служить по контракту

Мэрия Мирнограда призывает желающих идти служить по контракту

Представители городской власти Мирнограда приглашают горожан на службу в Вооруженных Силах Украины.

На своей страничке в Фейсбуке заместитель городского головы Тамара Прокопова, сообщила, что всех, кто желает узнать подробнее об условиях заключения контракта на военную службу, приглашают обратиться к Покровско-Селидовский ОГВК в каб. № 29, или в военно-учетного бюро Исполнительного комитета Мирноградського городского совета по адресу: город Мирноград, ул. Курская, 1.

"С давних времен фигура военного человека вызывала уважение и завистливые взгляды местных мальчишек. Меняются времена, меняемся мы. Жизнь не стоит на месте. Но неизменным остается уважение к представителям одной из самых почетных профессий - защитника своего Отечества. Потому что именно здесь нет места слабому и незагартованому духом. Именно поэтому военная служба по контракту в Вооруженных силах Украины - это выбор сильных, мужественных мужчин и женщин. Государство уделяет должное внимание военнослужащим и членам их семей. Возможность бесплатно получить высшее образование, улучшить свое здоровье в пансионате или санатории, получить льготы при оплате жилищно-коммунальных услуг и на достойном уровне содержать свои семьи - все это реалии наших военнослужащих по контракту", - отметила в своем сообщении заммэра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх