Новости и события » Общество » Жители Днепра требуют запретить обмен валют в центре

Жители Днепра требуют запретить обмен валют в центре

Жители Днепра требуют запретить обмен валют в центре

Жители Днепра предложили убрать из центральной части города торговцев валютой. Речь идет о тех, кто обменивает валюту в центре города с рук. Такое сообщение появилось на Единой системе местных петиций.

Автор петиции городской активист Евгений Пискун сообщает о том, что сотрудники правоохранительных органов Днепра не реагируют на обмен валюты в центре города.

В петиции сообщается о том, что подобная проблема существует в Днепре не один год. Примечательно, что "менял" можно увидеть прямо посреди улицы, поскольку они практически в открытую обменивают валюту и при этом свободно уклоняются от налогообложения. Проголосовать за петицию можно по ссылке.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх