Новости и события » Спорт » Лидер Лацио покинет клуб ради АПЛ

Лидер Лацио покинет клуб ради АПЛ

Лидер Лацио покинет клуб ради АПЛ

Защитник Лацио Стефан де Врей уже следующим летом переберется из Италии в Англию.

По сообщениям Football Italia, де Врей намекнул на свой уход, заявив, что никаких переговоров относительно нового контракта, который он запросил у руководства не ведется. Это означает лишь то, что Орлы готовятся к продаже игрока, которым интересуется сразу несколько топ клубов.

Особенную заинтересованность уже давно выказывает Манчестер Юнайтед, руководство которого даже готово выложить за игрока 35 млн евро - именно такую сумму запрашивает за трансфер президент Лацио Клаудио Лотито.

Помимо варианта с Красными Дьяволами у де Врея могут быть возможности присоединиться к Челси и Ман Сити, которые также были бы не прочь иметь в своем составе такого футболиста. Сообщается и об интересе со стороны Милана, но неоднозначная ситуация относительно продажи клуба может помешать россо-нери вмешать в борьбу со столь серьезными соперниками.

Что касается самого де Врея, то 24-летний защитник провел в этом сезоне 8 матчей за Лацио, отличившись одним забитым голом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх