Новости и события » Культура » Австралийская певица Sia разводится с Эриком Лэнгом

Австралийская певица Sia разводится с Эриком Лэнгом

Австралийская певица Sia разводится с Эриком Лэнгом

Известная австралийская певица Sia рассказала, что разводится с режиссером Эриком Лэнгом. Брак звездной пары продлился 2 года.

Ранее в интернете появилась информация о том, что Sia и режиссер Эрик Лэнг разводятся. По этому поводу певица дала свой первый комментарий, рассказав, что пара приняла совместное решение о расторжении брака. Молодые люди намерены остаться хорошими друзьями. Она сообщила, что больше обсуждать эту тему не будет, это был ее первый и последний комментарий по поводу отношений с бывшим супругом.

Sia и Эрик Лэнг поженились в августе 2014 года, в Палм-Спрингс. Это стало очень неожиданным событием, ведь пара скрывала свои отношения. Режиссер постоянно помогал своей жене со съемками видеоклипов, даже после развода они планируют сохранить свое сотрудничество.

Благодаря клипам с участием Мэдди Зиглер Sia прославилась и стала не просто австралийской певицей, а всемирно известной звездой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх