Новости и события » Культура » Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Instagram. Возмущенные поклонники не понимают, чем обусловлено такое решение звезды.

Российская телеведущая огорчила своих фанатов тем, что ограничила доступ к своему аккаунту в соцсети для обмена фотографиями. В данный момент наблюдать за жизнью Ксении Бородиной может только тот круг лиц, который является ее подписчиками. Стоит отметить, что ранее актриса уже прибегала к данным мерам. Однако спустя время после закрытия профиля в Instagram, она решила вновь открыть его для посторонних глаз.

Ныне, чем обусловлено ограничение доступа, не известно. Предполагается, что на аккаунт Бородиной ведется активная кибер-атака со стороны хакеров. Также довольно много критики в адрес Ксении поступало от хейтеров, обвинявших знаменитость в злоупотреблении рекламой, публикации постов рекламного характера.

У актрисы более семи миллионов подписчиков, поэтому закрытие профиля существенно не повлияет на возможность большинства воздыхателей любоваться своим кумиром. Информация о том, решит ли Бородина вернуть все «на круги своя», не поступала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх