Новости и события » Культура » Вышел финальный трейлер киноленты «Викинг»

Вышел финальный трейлер киноленты «Викинг»

Вышел финальный трейлер киноленты «Викинг»

На ресурсе YouTube появился финальный трейлер киноленты «Викинг», в которой основного персонажа сыграл Данила Козловский. Режиссером фильма стал Андрей Кравчук.

В основе сюжета фильма лежит история, о которой было рассказано в книге «Повесть временных лет». В картине зрители смогут увидеть князя Владимира, а также его супругу Рагнеду, образ которой на экране воплотила актриса Александра Бортич. Финальная версия видео содержит в себе откровенные сцены, поэтому доступна только для тех зрителей, которые достигли возраста 18 лет.

Над историческим кино работали на протяжении более семи лет. Для съемочного процесса соорудили свыше шести декорационных комплексов, пошили более полутора тысяч костюмов, отражающих дух эпохи. Кроме того, для киноленты создали свыше 800 планов компьютерной графики.

Созданием отечественного исторического фильма занималась студия «ТриТэ» Никиты Михалкова. В прокате фильм появится 29 числа текущего месяца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх