Новости и события » Авто » В сети опубликовали первые фото нового седана Citroen C5

В сети опубликовали первые фото нового седана Citroen C5

В сети опубликовали первые фото нового седана Citroen C5

В сети опубликовали первые фото нового поколения Citroen C5. Премьера французского седана намечена на середину 2018 года и пройдет в рамках Международного моторошоу.

Новый автомобиль Citroen C5 проектировался на концептуальной версии "C-Xperience", представленная в сентябре 2016 года, на полях Международного автошоу в самом центре Франции. Как утверждают в руководстве компании, в ближайшее будущее планируется широкий спектр развития модели C5. Инженеры должны будут спроектировать автомобиль таким образом, дабы он мог отвечать высоким требованиям аэродинамики, динамизма и технологичности.

Сейчас многие автолюбители устали от превалирующего числа кроссоверов и хэтчбеков на рынке, а потому было принято решение выпустить принципиально новый седан. Идея о выпуске Citroen C5 с футуристическим стилем пришла после реализации целого комплекса мер. Приблизительная цена нового автомобиля не раскрывается, и станет известной непосредственно перед стартом продаж.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх