Новости и события » Культура » Волочкова курит: Светлана Лобода похвасталась гимнастическими способностями

Волочкова курит: Светлана Лобода похвасталась гимнастическими способностями

Волочкова курит: Светлана Лобода похвасталась гимнастическими способностями

Украинская поп-исполнительница Светлана Лобода, весенний концерт которой был сорван активистами Ивано-Франковска из-за гастролей певицы в России, похвасталась в сети гимнастическими способностями.

Впечатляющим шпагатом знаменитость похвасталась на новом снимке, который разместила на личной странице социальной сети Instagram.

Певица показала фото из гимнастического зала, на котором предстала перед поклонниками в обтягивающем комбинезоне. Лобода похвасталась шпагатом, признавшись, что это ее любимая поза.

"Я так люблю эту позу", - прокомментировала снимок исполнительница.

За жизнью певицы в соцсети следят почти миллион пользователей, которые охотно ставят лайки и комментируют гимнастические способности артстки. Некоторые даже сравнили Лободу с одиозной российской баллериной Анастасией Волочковой, которая часто делится в своем микроблоге всевозможными шпагатами.

"Волочкова нервно курит", "Молодец! Вот это растяжка", "Конечно, это поза звезды","Шикарная, пластичная", "Ого", "Как сказала сестра моей жены, крутая баба", "Я о таком могу пока только мечтать","Вы очень гибкая", - стали комментировать в сети.

Волочкова курит: Светлана Лобода похвасталась гимнастическими способностями


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх