Новости и события » Авто » Обновленный Ford Kuga подешевел

Обновленный Ford Kuga подешевел

Обновленный Ford Kuga подешевел

Российское представительство Ford объявило цены на рестайлинговую версию популярного кроссовера. Официальные дилеры уже принимают заказы на машину, производство которой было налажено на заводе компании в Елабуге этой осенью.

Надо иметь в виду, что цена в 1 149 000 рублей за базовую версию реальна лишь при условии действия всех специальных предложений. Без учета дополнительных бонусов она составляет 1 379 000 рублей, что все равно дешевле дорестайлинговой модели до обновления ее прайс-листа. Kuga получит четыре комплектации: Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus.

В базовой версии Trend с 2,5-литровым мотором и передним приводом в список опций включены системы ABS и ESP, функции распределения тормозных усилий и помощи при экстренном торможении, ассистент трогания на подъеме, а также системы предотвращения опрокидывания и контроля тяги в поворотах.

На топовую Titanium Plus за 1 959 000 рублей, оснащенную 182-сильным мотором EcoBoost и системой полного привода, по умолчанию устанавливаются адаптивные биксеноновые фары, усовершенствованная система помощи при парковке Active Park Assist, функция открывания багажника hands free, парктроник с камерой заднего вида, а также панормный люк, декоративная подсветка в салоне и мультимедийная система Sync3 со встроенной навигацией.

Между ними расположились предположительно наиболее интересные для российских покупателей комплектации: Trend Plus - от 1 469 000, и Titanium - от 1 559 000 рублей. Обе версии доступны как в переднеприводном исполнении с атмосферным 2,5-литровым мотором, так и с новой наддувной "четверкой" EcoBoost и полным приводом. При этом на Trend Plus устанавливается только 150-сильный вариант турбомотора, а на Titanium - обе версии агрегата.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх