Новости и события » Культура » Мила Кунис устала от советов Деми Мур по воспитанию детей

Мила Кунис устала от советов Деми Мур по воспитанию детей

Мила Кунис устала от советов Деми Мур по воспитанию детей

Нынешняя жена Этона Катчера актриса Мила Кунис устала от советов его экс-супруги Деми Мур по воспитанию детей. Недавно новоиспеченная мама второго ребенка рассказала об этом подругам.

В конце ноября у звездного семейства Катчер-Кунис родился сын Димитрий. Через несколько дней на пороге их дома оказалась бывшая супруга Эштона Думи Мур, с которой он когда-то состоял в браке (с 2005 по 2011 год). Она принесла гору подарков для малыша и принялась раздавать советы по поводу воспитания нескольких детей, ведь у нее от предыдущего брака с Брюсом Уиллисом есть три дочери. Потому Мур считает, что у нее есть большой опыт в этой сфере.

Однако Миле Кунис такие советы не понравились. Она попросила бывшую супругу мужа не вмешиваться в их семейные дела, не приходить в гости и не делать вид, что они подруги. Кроме того, у актрисы нет сыновей, потому она не может давать советов по их воспитанию. Кунис сказала, сама знает много об этом, потому в подобных советах, тем более от Деми Мур, она не нуждается.

К слову, после развода с Деми Мур Катчер начал встречаться с Милой. Через два года у пары появилась на свет дочка Уайетт, а в 205 году они официально поженились. Димитрий Портвуд Катчер стал их вторых совместным ребенком.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх