Новости и события » Общество » В Воронежской области обещают отремонтировать 576 многоэтажных домов до 2018 года

В Воронежской области обещают отремонтировать 576 многоэтажных домов до 2018 года

В Воронежской области обещают отремонтировать 576 многоэтажных домов до 2018 года

В Воронежской области обещают отремонтировать 576 многоэтажных домов до 2018 года. Процедуры по ремонту домов, запланированные на 2016 - 2017 год уже проводятся.

Это сообщил директор Фонда капитального ремонта многоэтажных домов Сергей Крючков губернатору Алексею Гордееву на их совместной встрече. Выполнение данных типов работ оценили в два с половиной миллиарда рублей. В домах должны быть проделаны работы по приведению в порядок кровель и фасадов.

На данный момент можно говорить о проведении полного цикла ремонтных услуг в ста тридцати домах. По завершении этой программы улучшить свои жилища должны пятьдесят тысяч человек. На данный момент улучшили свои жилищные условия более восемнадцати тысяч человек. Сергей Крючков считает это хорошим показателем.

Эти высокие показатели можно наблюдать вследствие проведения разъяснительных работ гражданам, которые проводили представители фонда. После соответствующих разъяснений жители стали лучше производить отчисления на ремонт.

Если люди будут производить отчисления денежных средств в фонд без задержек это позволит как можно быстрее реализовать программу по улучшению жилищных условий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх