Новости и события » Культура » Кристину Агилеру не пускали в Кремль из-за отчества

Кристину Агилеру не пускали в Кремль из-за отчества

Кристину Агилеру не пускали в Кремль из-за отчества

Кристина Агилера прибыла в Россию чтобы порадовать поклонников на номинации Первой российской национальной музыкальной премии. Латиноамериканская исполнительница успела устроить скандал, когда ее не пропускали на воротах в Кремль 40 минут.

7 декабря в Москве прошла церемония Первой российской национальной музыкальной премии. В Кремль прибыли российские исполнители, среди которых был Филипп Киркоров, Дима Билан, Кристина Орбакайте и другие.

Кристину Агилеру не впускали в Кремль из-за того, что певица не могла назвать отчество. Также отказали впускать еще нескольких исполнителей. Некоторые из них уехали, а другие пошли во дворец пешком.

Агилера все же смогла попасть в здание и порадовала посетителей своим вокалом. Леонид Агутин выложил видео в Instagram где отметил, что певица выступила просто великолепно. Также артист отметил, что Агилера исполнила свою знаменитую композицию You Are Beautiful.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх