Новости и события » Культура » Вадим Казаченко госпитализирован с микроинфарктом из-за семейного скандала

Вадим Казаченко госпитализирован с микроинфарктом из-за семейного скандала

Вадим Казаченко госпитализирован с микроинфарктом из-за семейного скандала

Вадиму Казаченку в этом году исполнилось 53 года. Но, несмотря настолько молодой возраст, певца госпитализировали с микроинфарктом из-за семейного скандала. Причиной такой ситуации стало обращение его беременной супруги о том, что он якобы ей угрожал.

В семье Вадима Казаченка продолжают накаляться отношения между супругами. Буквально вчера, 7 декабря, от Ольги Казаченко (35-летнеей жены исполнителя), последовало заявление в одно из юридических агентств. Она обратилась к Екатерине Гордон. По словам Оли, муж ей приказывает избавиться от ожидаемого ребенка и угрожает разными способами.

Некоторые журналисты обратились непосредственно к лицам, которые представляют Вадима Казаченка. С их стороны действительно пришло подтверждение о том, что в семье исполнителя далеко не все так замечательно, как хотелось бы. Согласно полученным сведениям от продюсера Ирины Амати, случившийся скандал негативно сказался на здоровье исполнителя. После того, как супруга обвинила его в подобных действиях, его забрала скорая помощь с микроинфарктом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх