Новости и события » Экономика » До марта 2017 в Тюменской области нужно создать дорожную карту для улучшения инвестклимата

До марта 2017 в Тюменской области нужно создать дорожную карту для улучшения инвестклимата

До марта 2017 в Тюменской области нужно создать дорожную карту для улучшения инвестклимата

До марта следующего года в Тюменской области необходимо создать дорожную карту для улучшения инвестклимата. Это поручение дал Владимир Якушев, занимающий пост губернатора.

Он заявил о том, что в срочном порядке нужно найти экспертов, которые могут начать приводить процедуры к стандартам. Якушев обратил внимание на то, что инвестгруппа разработала 12 моделей, которые определяют руководство и ряд необходимых действий для улучшения климата в каждом регионе. Он добавил, что нужно действовать оперативно, стремясь добиться позитивного результата. Участники рабочих групп должны быть компетентны касательно тех вопросов, которые будут подняты на повестку дня. По мнению Якушева, главное - иметь определенный запал энергии и время, позволяющее реализовать начинания.

Также губернатор обратил внимание на то, что нужно определить минусы в каждой из моделей. Напомним, 12 ноября в Ярославле представили модели, с помощью которых в стране можно улучшить инвестклимат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх