Новости и события » Политика » Сергей Ларин: Никто, находясь в здравом уме, не станет хлопать и радоваться очередному попранию Закона

Сергей Ларин: Никто, находясь в здравом уме, не станет хлопать и радоваться очередному попранию Закона

Сергей Ларин: Никто, находясь в здравом уме, не станет хлопать и радоваться очередному попранию Закона

Так народный депутат от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Сергей Ларин прокомментировал на своей странице в Facebook голосование в Верховной Раде по Вадиму Новинскому.

"Сейчас они злорадствуют и думают, что это их победа. Нет, они ошибаются. Это еще одно их поражение, но оно особенно символично потому, что они сами себя так уничтожают!

Никто в своем уме не станет хлопать и радоваться очередному попранию Закона, ведь если эта власть с пьяным лепетом топчется по Регламенту, то как можно ждать порядка в других сферах?

Они разрушили все, к чему прикоснулись! А потом где-то убивают людей при исполнении, а где-то умирают голодные дети", - написал Сергей Ларин.

"Новинский сможет достойно отстоять свое имя в суде. А эти не смогут. Не смогут ответить ни перед Законом, ни перед Совестью, потому что не знают, что это такое", - отметил политик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх