Новости и события » Hi-Tech » Энтузиасты воссоздали бой из «Звездных войн» с помощью реактивных водолетов

Энтузиасты воссоздали бой из «Звездных войн» с помощью реактивных водолетов

Энтузиасты воссоздали бой из «Звездных войн» с помощью реактивных водолетов

Поклонников «Звездных войн» не счесть, а уж сколько детей (и не только) хотели бы прокатиться на каком-нибудь из фантастических средств передвижения из этой кинофраншизы... Авторы популярного канала Devin Super Tramp на YouTube, вероятно, решили реализовать свои мечты и собрали собственный спидер - на водной тяге.

За основу был взят стандартный реактивный водолет, который подвергся некоторому тюнингу и доработке. Команда единомышленников нашла нужный реквизит, а специалисты по визуальным эффектам доработали картинку, которая выглядит не хуже, чем оригинальные «Звездные войны» (речь о спецэффектах, а не о драматической составляющей).

Напомним, «Изгой-один» выходит в прокат на следующей неделе. Это спин-офф классической киносаги, события которого предшествуют четвертому эпизоду «Звездных войн».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх