Новости и события » Спорт » Дулуб: Последний матч года обычно запоминается больше всего

Дулуб: Последний матч года обычно запоминается больше всего

Дулуб: Последний матч года обычно запоминается больше всего

Матч с "Олимпиком", который так и не состоялся в Сумах, едва не выбил "Карпаты" из рабочего графика. Поэтому, первый день подготовки к последнему матчу года, игроки начали именно с восстановительных процедур. А в среду команда провела полноценную тренировку перед матчем против "Звезды" на базе в Брюховичах, сообщает официальный сайт львовского клуба.

"Для такого времени года поле находится в хорошем состоянии, поэтому не боялись проводить тренировки. Понятно, что погодные условия внесли соответствующие коррективы в тренировки и наше расписание. Но в целом, настроение хорошее, к следующему матчу готовимся в штатном режиме. Игра, которая завершает год обычно запоминается больше всего. Хочется, чтобы этот год мы завершили позитивом.

Наш соперник показывает хорошую игру в атаке, у них есть быстрые нападающие, хороший тренерский штаб, который изменил систему игры команды. Считаю, что нас ждет интересный поединок. Уже изучили и проанализировали "Звезду", просмотрели три последних матча и уже знаем, что нам нужно".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх