Новости и события » Hi-Tech » Выпустили приложение Fabby для обработки фона фотографий нейросетями

Выпустили приложение Fabby для обработки фона фотографий нейросетями

Выпустили приложение Fabby для обработки фона фотографий нейросетями

Сооснователь и бывший руководитель сервиса Maps.me Юрий Мельничек выпустил приложение Fabby для редактирования фотоснимков. При помощи нейронных сетей в программе можно установить анимированный фон на селфи, а также обработать сам кадр.

От пользователя приложения требуется только сфотографироваться. В распоряжении владельца Fabby имеются три десятка разнообразных фильтров, некоторые из них могут превратить героя фото в персонажа из комиксов, другие просто дают возможность изменить фон снимка на какое-то изображение, а также подстраивают лицо человека под выбранную картинку.

В данный момент приложение доступно только для тех лиц, которые имеют мобильный телефон под управлением iOS. Версия для аппаратов на базе ОС Android появится в течение ближайших нескольких месяцев. Программой могут пользоваться жители нескольких десятков стран, в том числе, граждане России, Индии, Белоруссии, США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх