Новости и события » Культура » Новорожденный сын Ксении Собчак не похож на родителей

Новорожденный сын Ксении Собчак не похож на родителей

Новорожденный сын Ксении Собчак не похож на родителей

Новорожденный сын известной российской телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана, ставший звездой таблоидов еще до рождения, по мнению членов семьи, похож не на своих родителей, а на дудушку, Эммануила Виторгана.

Об этом сам артист рассказал изданию "Starhit".

Народный артист россии, актер Эммануил Виторкан признается, что счастлив быть дедушкой. Как стало известно, в ноябре в семье его сына Максима и телеведущей Ксении Собчак произошло долгожданное пополнение, которое заставило его прослезиться.

Сегодня звездная семья не спешит делиться подробностями личной жизни, Виторган и Собачк не желают беспокоить малыша и представлять его на всеобщее обозрение. Поэтому аудитории лишь остается гадать, какое имя получит ребенок и на кого будет похож. Но кое-что все же стало известно после беседы журналистов с дедушкой новорожденного внука.

Во время визита в студию одного из популярных телевизиооных шоу Виторган признался, что малыш растет очень сообразительным и милым.

"Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан", - заметил счастливый дедуля.

На вопрос как родители Максима Виторгана отнеслись к избраннице своего единственного сына, Виторган-старший рассказал, что помнит Ксению Собчак еще ребенком. Ее родители часто бывали на приемах и спектаклях, в которых он играл, он хорошо знал ее семью и считает Ксению достойнешей дочерью своих родителей.

Артист добавил, что о Собчак часто судят, не зная ее. Это Виторган называет главынм в череде различных слухов и обсуждений.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх