Новости и события » Происшествия » В Самаре женщина в ходе конфликта убила ножом своего мужа

В Самаре женщина в ходе конфликта убила ножом своего мужа

В Самаре женщина в ходе конфликта убила ножом своего мужа

В Самаре 32-летняя женщина убила ножом 30-летнего мужа в ходе конфликта из-за спиртного. По сведениям областного управления МВД, она сама сообщила в полицию о случившемся.

Инцидент произошел несколько дней назад, во вторник. Ночью в полицейское управление позвонила жительница, проживающая на улице Гагарина в Самаре. Она рассказала, что во время семейной ссоры с безработным мужем, который постоянно покупал и употреблял алкоголь, заколола его ножом.

Работники полиции приехали по вышеупомянутому адресу, обнаружили тело потерпевшего и изъяли вероятное орудие убийства. В процессе опроса соседей многоквартирного дома подтвердились сведения о мужчине, который увлекался спиртным при жизни. Той ночью он снова пришел пьяным домой, и у супругов случился конфликт. Подозреваемая схватила нож и ранила потерпевшего, однако ранение привело к его гибели.

Пока полицейские разбираются в данном случае. По факту убийства они открыли дело, но пока неизвестно было ли преступление умышленным, в связи с этим расследование продолжается. Женщина полностью во всем созналась. Ранее ее имя не фигурировало в криминальных делах, и у нее не было проблем с законом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх