Новости и события » Культура » Disney и «Муз-ТВ» наградили премиями Brand Awards 2016

Disney и «Муз-ТВ» наградили премиями Brand Awards 2016

Disney и «Муз-ТВ» наградили премиями Brand Awards 2016

В Москве прошла IХ церемония вручения премии Brand Awards 2016. Наград удостоились два телевизионных канала: Disney и «Муз-ТВ».

Премии Brand Awards 2016 присуждаются агентством Fashion Events деятелям области моды, развлечений и шоу-бизнеса. В нынешнем году два телевизионных канала получили свои заслуженные награды. Disney признали лучшим развлекательным каналом для детей, а «Муз-ТВ» поставил рекорд года благодаря проведенным в прямом эфире 20 часам. За это достижение телеканалу также полагалась премия.

По сведениям TNS Россия, канал Disney добился первенства за счет симпатий юных граждан в возрасте от 7 до 12 лет, также он побил рекорд по длительности просмотра за весь период нынешнего года. На культурном мероприятии в столице премию получил также Hearst Shkulev Media, который уже в третий раз был признан лучшим издательским домом года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх