Новости и события » Культура » В Интернете обнародованы малоизвестные детские фото Бузовой и Бородиной

В Интернете обнародованы малоизвестные детские фото Бузовой и Бородиной

В Интернете обнародованы малоизвестные детские фото Бузовой и Бородиной

На просторах Интернета появились малоизвестные детские фотографии ведущих телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. На кадрах будущие звезды телевидения выглядят вполне обычными девчонками, у которых есть свои мечты и цели.

В настоящий момент Ольга Бузова и Ксения Бородина являются публичными персонами, о подробностях личной жизни которых пишут средства массовой информации. Но так было не всегда - и доказательством тому служат детские фото знаменитостей. Обе телеведущие росли в простых семьях со средним материальным обеспечением.

Ольга Бузова в юные годы считалась очень развитым ребенком - уже в пять лет она села за школьную парту. Среднее учебное заведение девушка окончила с серебряной медалью, и хотела стать актрисой. Но такие взгляды не разделял отец Бузовой, который был военным.

Ксению Бородину растила бабушка, которая очень любила свою внучку. Дело в том, что мать ведущей развелась с ее отцом, и уехала в Италию с новым избранником. Когда родители Бородиной расстались, ей был всего годик от роду. В детском возрасте звезда «Дома-2» также не была лишена больших амбиций - она мечтала построить карьеру фотомодели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх