Новости и события » Спорт » «Ворскла» в Луцк отправится молодежным составом

«Ворскла» в Луцк отправится молодежным составом

«Ворскла» в Луцк отправится молодежным составом

Одна из самых благополучных (до недавнего времени) команд Премьер-лиги на заключительный поединок года в Луцк отправляется молодежным составом. Об этом на своей страничке в facebook написал тренер-методист полтавчан Евгений Гресь.

- Такой сложной кадровой ситуации у нас, думаю, еще никогда не было - к заключительному матчу этого года, с Волынью, по разным причинам не готовятся сразу 11 (!) игроков первой команды.

К уже продолжительное время травмированным Александру Ткаченко, Олегу Голодюку, Юрию Коломойцу и Александру Скляру после игры с Динамо добавились еще четыре исполнителя - Андрей Пилявский, Артур Загорулько (оба заболели), Александр Кобахидзе и Санжар Турсунов (оба получили повреждения). Прибавьте к ним дисквалифицированных за перебор желтых карточек Алексея Дитятьева, Сергея Симинина и Младена Бартуловича - и вы получите целую команду УПЛ..

Впрочем, паники нет. Тренерский штаб привлек к подготовке к матчу ребят из молодежного состава, и в субботу у них появится отличный шанс себя проявить на фоне уже зубастой молодежи Виталия Кварцяного.

В Луцк, кстати, выезжаем поездом - изучив сводки синоптиков, взвесив все за и против, приняли, считаю, оптимальное решение...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх