Новости и события » Спорт » Роналду запретил говорить о себе в течение 70 лет после смерти

Роналду запретил говорить о себе в течение 70 лет после смерти

Роналду запретил говорить о себе в течение 70 лет после смерти

Игрок «Реала» Криштиану Роналду запретил всему персоналу, который работает с футболистом, распространять любую информацию о себе. Запрет будет в силе в течение 70 лет после его смерти.

Звезда футбола подписывает контракты с каждым из своих работников, в которых оговаривается, что разглашение любой информации о португальце запрещено как при жизни футболиста, так и после его смерти на протяжении 70 лет. В случае неисполнения указанного условия договора, нарушителю грозит штраф в 300 тыс. фунтов стерлингов. Причем это касается и работников, и членов их семей.

Такую информация была размещена ресурсом Football Leaks, который занимается спортивными разоблачениями. Не так давно Football Leaks разбирался с гонорарами Роналду, полученными от рекламных компаний, и нашел связь футболиста с оффшорными фирмами. Теперь футболистом заинтересовались и налоговые органы Испании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх