Новости и события » Спорт » Саша Зверева призналась в шокирующих подробностях родов

Саша Зверева призналась в шокирующих подробностях родов

Саша Зверева призналась в шокирующих подробностях родов

Саша Зверева, экс-солистка поп-группы «Демо» призналась в шокирующих подробностях первых в ее жизни родов. По словам певицы, в этот важный и трудный для каждой женщины момент она испытала оргазм.

Звездная мама Саша Зверева решила в честь 13-го дня рождения своей дочери раскрыть детали процесса, при котором Василиса появилась на свет. Диджей рассказа все в мельчайших подробностей, не утаивая даже самого сокровенного.

«Когда начались схватки, я не ожидала, от страха и боли сначала начала метаться по кровати. Потом перешла в ванну, где поняла глобальную разницу между потугами в воде и на «суше». Это позволило немного утолить боль, приготовиться к следующей атаке», - сообщила певица.

Не скрывая переживаний и эмоций, которые спустя 13 лет, Зверева помнить отчетливо, отметила, что сила потуг и болевые ощущения заставили ее плакать. Ее было страшно и очень хотелось отложить неприятный период на завтра.

Бывшая солистка «Демо» призналась, кроме боли при родах она испытала мощное физическое удовольствие. «Этот необычный момент не возможно забыть. Василиса, наверное, нажала на какие-то тайные точки, которые позволили запечатлеть в памяти мои первые роды, как оргазм и нереальный секс», - добавила Саша.

Саша Зверева призналась в шокирующих подробностях родов

Саша Зверева призналась в шокирующих подробностях родов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх