Новости и события » Общество » Под Одессой титушки-чеченцы заблокировали сельский совет (ВИДЕО)

Под Одессой титушки-чеченцы заблокировали сельский совет (ВИДЕО)

Под Одессой титушки-чеченцы заблокировали сельский совет (ВИДЕО)

Скандалом закончилась сессия Крыжановского сельсовета, которую проводила фигурант ряда уголовных дел по обвинению в присвоении 4,5 млн гривен Наталья Крупица.

Чиновница, которая не закрыла свои вопросы перед следствием, пыталась провести сессию, основным вопросом которой было выделение земли одному из коммунальных предприятий.

Повесткой дня возмутились местные бойцы и ветераны АТО, которые не могут получить землю от сельсовета.

Однако, жителей села и ветеранов АТО в здание сельсовета не пускали неизвестные бритоголовые титушки, часть из которых является чеченцами.

Чтобы остановить беспредел, в дело вмешались активисты "Самообороны Майдана", которые заставили депутатов Крыжановского сельсовета вернуться в рамки закона.

На сессии присутствовал председатель райсовета Геннадий Тефтул, который лично наблюдал за беспределом, однако не поспособствовал разблокированию здания.

Ни полиция, ни власти не реагировали на призывы депутата райсовета Сергея Колодяжного, который открыто указывал на преступления и требовал обеспечить порядок и Закон.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх