Новости и события » Культура » Создатели сериала "Родина" выбрали Клинтон президентом США

Создатели сериала "Родина" выбрали Клинтон президентом США

Создатели сериала "Родина" выбрали Клинтон президентом США

В грядущем сезоне сериала «Родина» будет представлена женщина, ставшая президентом США. Сценарий киноленты был утвержден задолго до голосования, поэтому разногласия в сюжете наблюдаются в большом количестве. Наверное, это один из многих случаев, когда люди верили лишь в победу Хиллари Клинтон на выборах.

Главной героиней сериала стала Керри Мэтисон. Она, как успешный агент ЦРУ, выполняет задания разного уровня сложности. Девушка находится в центре событий, происходящих во всем мире. Создатели сериала «Родина» пытаются держать руку на пульсе событий во всем мире, чтобы не упускать важные детали происходящего. Одной из тем 6-го сезона сериала стали выборы президента США. Мэтисон, сыгравшая роль Клэр Дэйнс находится в Белом доме, где перед народом во время инаугурации выступает новый лидер.

Ей стала женщина, ведь мало кто верил в победу Дональда Трампа на выборах. Роль президента досталась Элизабет Марвел в образе Элизабет Кин. Девушка стала известной благодаря сериалу «Карточный домик». Сценаристы и подумать не могли, что произойдет такой поворот событий. Учитывая, что новоизбранный президент часто появляется в кадрах, переснимать 6-й сезон не стали. Поклонники сериала не заметили в этом чего-либо страшного и готовы смотреть новые эпизоды про бесстрашного агента ЦРУ.

Белый дом


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх