Новости и события » Общество » Черноморский флот РФ проводит совместные учения с ВМС Пакистана

Черноморский флот РФ проводит совместные учения с ВМС Пакистана

Черноморский флот РФ проводит совместные учения с ВМС Пакистана

Военные моряки России и Пакистана проводят совместное учение в Черном море.

«Экипаж фрегата ВМС Исламской Республики Пакистан «Аламгир» вышел в море для проведения совместного с кораблями Черноморского флота военно-морского учения «PASSEX». Первым эпизодом учения стала проводка за тралом морского тральщика «Минеральные Воды» пакистанского боевого корабля и сторожевого корабля ЧФ «Пытливый»», - говорится в сообщении.

Моряки двух стран провели частные тренировки по связи, совместному маневрированию, учение по поиску и спасению на море, а также отработали совместные действия по отражению атаки надводной малоразмерной цели.

Сегодня же фрегат «Аламгир» покинет территориальные воды Российской Федерации и продолжит выполнение задач в соответствии со своим планом похода.

Черное море


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх