Новости и события » Спорт » Александр Сопко: «Последние игры «Зари» не вселяют оптимизма»

Александр Сопко: «Последние игры «Зари» не вселяют оптимизма»

Александр Сопко: «Последние игры «Зари» не вселяют оптимизма»

Экс-защитник донецкого "Шахтера" Александр Сопко поделился прогнозом на сегодняшние матчи украинских команд в Лиге Европы.

- Сегодня нас ожидают заключительные поединки "Шахтера" и "Зари" в групповом раунде Лиги Европы. "Горняки", скорее всего, будут играть в Португалии не основным составом. Фонсека предоставит возможность молодым игрокам показать свои игровые возможности, поэтому игра не доставит зрелищного удовольствия. Будет много борьбы, ошибок - что характерно для игры молодежи, но стремление победить будет, несомненно, присутствовать. "Брага" - команда довольно приличного уровня, имеющая большой опыт международных сражений и в домашних стенах наверняка постарается продемонстрировать хороший футбол. Откровенно говоря, не возьмусь предсказать исход этого противостояния.

"Заря" встретится с командой топ-класса. Последние игры в чемпионате в исполнении луганчан не вселяют оптимизма, поэтому считаю фаворитом этой встречи "Манчестер Юнайтед", но надо помнить, что футбол непредсказуем и пожелаем нашим командам удачных игр, - цитирует эксперта FootBoom.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх