Новости и события » Здоровье » Саша Зверева рассказала о "сексе" с дочерью

Саша Зверева рассказала о "сексе" с дочерью

Саша Зверева рассказала о "сексе" с дочерью

На сегодняшний день о поп-группе «Демо» уже ничего не слышно, однако ее солистка Саша Зверева до сих пор пытается привлечь к себе внимание. Совсем недавно певица рассказала о «нереальном сексе» с собственной дочерью.

На своей странице в Instagram Саша Зверева разместила новый пост. В нем она рассказала подписчикам о том, как дочь смогла «довести» ее до оргазма. По словам певицы, во время родов ребенок нажал на какие-то «тайные точки», из-за чего она почувствовала нереальное блаженство и начала стонать от удовольствия. Зверева рассказала, что этот момент ей запомнился как «божественный секс».

Подписчики по-разному отнеслись к неординарному и даже шокирующему заявлению солистки «Демо». Многие заявили, что испытывать оргазм во время рождения ребенка - это ненормально. При том, называть данный процесс «нереальным сексом» с дочерью это верх распущенности и аморальности. Некоторые поклонники обвинили Звереву в банальном привлечении к себе внимания, ведь если бы это произошло на самом деле, то девушка наверняка об этом бы не стала рассказывать в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх