Новости и события » Авто » Индийские тюнеры превратили недорогой внедорожник Toyota в автомобиль класса luxury

Индийские тюнеры превратили недорогой внедорожник Toyota в автомобиль класса luxury

Индийские тюнеры превратили недорогой внедорожник Toyota в автомобиль класса luxury

Известно, что индийское тюнинг-ателье DC Design прославилось благодаря нестандартному подходу к работе. В частности, речь идет о дешевом Renault Duster, который, благодаря тюнерам, получил дорогой салон. Они установили престижные кожаные сиденья. К тому же внимание привлекает отделка панелей деревом.

А сейчас они изменили внедорожник Toyota Fortuner, который, пусть и с натяжкой, но можно назвать недорогим. К примеру, они установили специальный внедорожный обвес из пластика черного цвета, который сочетается с формами кузова.

Кроме того они изменили салон машины. И, по сути, из-за изменений багажное отделение машины практически исчезло. Все ради дополнительного свободного места в салоне. Причем при желании они превращаются в "шезлонги" (раскладываются).

Как и в случае с Renault Duster, тюнеры использовали кожу и дерево для украшения салона. А еще установили специальную перегородку между сиденьями, которая не пропускает звуков.

Кстати, второе поколение Toyota Fortuner представили общественности еще в июле прошлого года.

Renault Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх