Новости и события » Авто » Renault начала принимать предварительные заказы на обновленный спорткар Alpine A110

Renault начала принимать предварительные заказы на обновленный спорткар Alpine A110

Renault начала принимать предварительные заказы на обновленный спорткар Alpine A110

Руководство французской компании Renault начало принимать предварительные заказы на обновленный спорткар Alpine A110. Модель была представлена в рамках Парижского автосалона.

Renault собирается выпустить спорткар под старой маркой Alpine. Разработкой очередной генерации иномарки занимались инженеры Renault и Caterham. В прошлом году компания показала прототип-версию, которая вызвала негативные отзывы от фанатов. Тогда инженерам пришлось переделать дизайн автомобиля.

Компания начала принимать предварительные заказы на ограниченную серию спорткаров Premiere Edition в 1955 штук. Этот тираж является не случайным, а связан с годом выхода Alpine A110.

На авторынке спорткар появится в конце следующего года. Его стоимость составит 50 - 60 тысяч евро. Покупателям предложат автомобиль в трех цветовых гаммах.

По последним данным, реализация Renault в промежутке с января по ноябрь выросла на 7,5% на российском рынке - 90 тысяч экземпляров французских автомобилей.

Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх