Новости и события » Культура » Музыкальный фестиваль «Зимние Грезы» впервые пройдет в Москве

Музыкальный фестиваль «Зимние Грезы» впервые пройдет в Москве

Музыкальный фестиваль «Зимние Грезы» впервые пройдет в Москве

В честь 150-летнего юбилея Московской государственной консерватории им. Чайковского в столице России пройдет первый музыкальный фестиваль «Зимние грезы». Культурное мероприятие запланировано на 16-18 января 2017 года.

Фестиваль будет проходить в стенах Большого зала консерватории. Как рассказали организаторы, в «Зимних грезах» примут участие молодые исполнители, которые уже успели прославиться. Уже известно, что на сцене появятся Екатерина Мечетина, лауреат международных конкурсов, Никита Борисоглебский, Валентин Урюпин.

В первый день фестиваля гостей будут развлекать при помощи так называемых творческих дуэлей. Они заключаются в шуточных соревнованиях музыкантов, они будут меняться ролями, воплощаясь из дирижеров в солисты и наоборот. Программа музыкального фестиваля включит в себя как новые произведения, так и знаменитые на весь мир.

Организаторы мероприятия рассказали, что музыкальное событие включает в себя эксперименты, дебюты и риски. Исполнители раскроются в совершенно новых гранях перед гостями и покажут все свои дарования на радость слушателям. Также в музыкальном фестивале «Зимние грезы» выступит Концертный симфонический оркестр Московской консерватории с Анатолием Левиным, дирижером и заслуженным артистом РФ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх