Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко поет пошлые песни

Виктория Дайнеко поет пошлые песни

Виктория Дайнеко поет пошлые песни

Известная российская певица Виктория Дайнеко поет пошлые, фривольные песни. Об этом сообщила сама исполнительница в Instagram.

В своем микроблоге певица опубликовала стандартное, ничем не отличающихся от других селфи, которое было сделано на территории киностудии "Мосфильм", как показывает функционал месторасположения Instagram. Однако под снимком Виктория Дайнеко привела отрывок песни "Dickhead" известной британской исполнительницы Kate Nash, поклонницей которой, судя по всему, является российская знаменитость. Отрывок, указанный в комментарии Дайнеко, переполнен англоязычной ненормативной лексикой.

Виктория признается поклонникам, что весь день из головы не выходит эта композиция, которая, надо отметить, исполнена на лирический лад, а художественный русскоязычный перевод исключает лексику 18+. В композиции идет речь об "идиоте", который "вечно все портит".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх