Новости и события » Общество » В Керчи проводится не ямочный ремонт, а восстанавливают дорогу после ЖКХ

В Керчи проводится не ямочный ремонт, а восстанавливают дорогу после ЖКХ

В Керчи проводится не ямочный ремонт, а восстанавливают дорогу после ЖКХ

После вчерашнего заявления главы администрации Керчи Владимира Подлипенцева о том, что в Керчи проходит ямочный ремонт дорог, в администрации сообщили, что этот вовсе не ямочный ремонт, а "небольшие работы по устранению дефектов дорожного покрытия",- передает Newsmir.info

Как рассказал заместитель главы администрации Андрей Самбай, еще в августе был запланирован ремонт муниципальных дорог, а именно - устранение небольших выбоин и провалов после раскопок работниками ЖКХ.

"Работы будут выполнены до конца года. Объем небольшой - улица Казакова Кирова Орджоникидзе Дубинина, переулок Кооперативный, Сморжевского, Урицкого, Нестерова и Мира", - сообщил он.

По его словам, на этих улицах сегодня производится текущий ремонт. Вместе с тем, согласно ответу на информационный запрос Newsmir.info в управлении единого заказчика, по улице Кирова все же проведут ямочный ремонт. Судя по письму, на ремонт дорожного покрытия уже разработали смету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх