Новости и события » Авто » В 2017 году на российском рынке появится седан Hyundai Solaris нового поколения

В 2017 году на российском рынке появится седан Hyundai Solaris нового поколения

В 2017 году на российском рынке появится седан Hyundai Solaris нового поколения

Согласно данным журналистов, концерн Hyundai организует продажи седанов Solaris нового поколения на территории России уже весной следующего года. А производство этих автомобилей организуют на предприятии, которое находится в Санкт-Петербурге.

Кстати, этот седан был представлен общественности на автосалоне. И если сравнивать с моделью прежнего поколения, то можно выделить измененные габариты. В частности, речь идет об увеличившейся ширине и уменьшившейся высоте. Выделяется и более динамичный дизайн. При этом в плане технических характеристик обновленный седан практически не изменился. По крайней мере, линейка двигателей осталась прежней.

Примечательно, что на предприятии в Санкт-Петербурге специалисты проводят модернизацию производства. Очевидно, это делается для того, чтобы при сборке моделей Hyundai Solaris не возникало затруднений.

Нельзя не отметить и то, что руководство предприятия рассчитывает на популярность обновленных Hyundai Solaris. Эту модель считают одной из самых перспективных. Кстати, актуальная версия модели оценивается почти в 624 тысячи рублей.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх