Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Gionee F5 с 3 Гб ОЗУ прошел сертификацию в TENAA

Смартфон Gionee F5 с 3 Гб ОЗУ прошел сертификацию в TENAA

Смартфон Gionee F5 с 3 Гб ОЗУ прошел сертификацию в TENAA

Китайская компания Gionee, которая известна на своей родине качественными смартфонами, решила расширить ассортимент своей F-линейки и выпустить новый гаджет. Gionee F5 с 3 Гб ОЗУ и аккумулятором на 4000 мАч прошел сертификацию в TENAA.

Gionee F5 разработчики оснастили цельнометаллическим корпусом, экраном на 5,3 дюйма и продают с предустановленной ОС Android 6.0 Marshmallow, при этом оснастив ее интерфейсом Amigo UI. Не забыли специалисты внедрить и популярный дактилоскопический сканер, который все больше пользователей предпочитают видеть на кнопке Home, а не на задней поверхности телефона.

Технические характеристики многим потенциальным покупателям придутся по душе хотя бы потому, что смартфон Gionee F5 будет гордым обладателем 8-ядерного процессора, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб жесткого накопителя. Разработчики оснастили девайс камерами на 13 и 8 Мп и возможностью поддержки двух SIM.

Презентация Gionee F5 должна состояться уже в ближайшее время, смартфоны будут доступны в трех цветовых вариантах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх