Новости и события » Спорт » Экс-игрок ПСЖ в Китае зарабатывает больше Месси и Роналду

Экс-игрок ПСЖ в Китае зарабатывает больше Месси и Роналду

Экс-игрок ПСЖ в Китае зарабатывает больше Месси и Роналду

Раскрывающая секретную документацию организация Football Leaks опубликовала данные о заработной плате звезд мирового футбола.

В числе самых высокооплачиваемых футболистов, конечно, не обошлось без Лионеля Месси и Криштиану Роналду, однако лидер мирового рейтинга стал настоящим сюрпризом.

По информации источника, Месси в "Барселоне" зарабатывает 317 тысяч евро в неделю по условиям старого контракта, а новый пока не спешит подписывать. Возможно, он просто хочет выбить себе сумму покрупнее.

В то же время Роналду, недавно обновивший соглашение с "Реалом" до 2021 года, получает в Мадриде 517 тысяч евро в неделю.

Однако им все равно далеко до аргентинского легионера китайского клуба "Чэбэй Чайна Фортун" Эсекьеля Лавесси. Ранее заявлялось, что его недельный оклад равен 470 тысячам евро. Но, согласно недавней информации Football Leaks, восточным бизнесменам удалось переманить к себе экс-игрока французского ПСЖ за рекордные 580 тысяч евро за семь дней.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх