Новости и события » Культура » У Мика Джаггера родился восьмой ребенок

У Мика Джаггера родился восьмой ребенок

У Мика Джаггера родился восьмой ребенок

8 декабря 2016 года Мик Джаггер стал в восьмой раз отцом. Об этом событии рассказал агент группы The Rolling Stones Бернард Доэрти.

В Нью-Йорке 29-летняя Мелани Хамрик подарила сына знаменитому 73-летнему фронтмену Джаггеру. Впервые звездная пара встретилась на мировом турне рок-группы. Жить вместе Мелани и Мик, начали в 2014 году. Сейчас звездная пара не спешит официально оформлять свои отношения.

За свою жизнь Джаггер был женат дважды. Первый раз лидер группы The Rolling Stones узаконил отношения с актрисой Бьянке Джаггер. Второй законной супругой Мика стала модель Джерри Холл.

От первого брака у лидера рок-группы одна дочь, от второго брака 4 детей. Также фронтмен обзавелся двумя детьми от подруг Гименес и Хант. Известно, что старшей дочери музыканта в этом году исполнилось 45 лет, а младшему сыну 17.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх