Новости и события » Спорт » ФФУ объявила о начале аккредитации на церемонию Футбольные звезды Украины-2016

ФФУ объявила о начале аккредитации на церемонию Футбольные звезды Украины-2016

ФФУ объявила о начале аккредитации на церемонию Футбольные звезды Украины-2016

Пресс-служба Федерации футбола Украины объявила о начале аккредитации представителей средств массовой информации на церемонию "Футбольные звезды Украины-2016", которая состоится 12 декабря 2016 в 21:30, в Киеве, на НСК «Олимпийский», сообщает сайт ФФУ.

Последний день приема заявок - 11 декабря. Сообщается, что телевизионная съемка мероприятия будет запрещена, разрешается только съемка в микст-зоне и фотосъемка.

Напомним, что на церемонии будут награждены лучшие игроки мужских и женских соревнований по футболу, футзалу, пляжному футболу, а также будет оглашена символическая сборная Премьер-лиги по версии футболистов-профессионалов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх