Новости и события » Здоровье » Ученые выяснили, как контрацептивы влияют на влечение женщины к мужчине

Ученые выяснили, как контрацептивы влияют на влечение женщины к мужчине

Ученые выяснили, как контрацептивы влияют на влечение женщины к мужчине

Американские специалисты выяснили, какая связь между контрацептивами и влечением к своему половому партнеру. Несмотря на все исследования, ученые уверены в пользе секса, но негативно относятся к противозачаточным таблеткам. Эксперимент показал, что чем больше эстрогена содержится в контрацептивах, тем сильнее девушку влечет к мужчине.

Такой результат заставил специалистов сделать предположение, что партнеры могут не предохраняться и эффект будет только положительный. В случае оплодотворения женщина практически в половине случаев начинает употреблять контрацептивы. При этом, стоит выделить вещества, которые содержатся в таблетках. Если же противозачаточные основаны на эффекте эстрогена, то вероятность повышенного влечения к мужчине обеспечено.

Для того чтобы убедиться в этом, ученые провели несколько экспериментов. В первом исследовании они пригласили более 300 женщин разных возрастов, которые использовали контрацептивы. У них спросили, как часто они занимаются сексом и замечали ли повышенное влечение к партнеру после употребления таблеток. Выяснилось, что противозачаточные с эстрогеном повышают влечение вообще к представителям мужского пола. При этом, гестаген создает эффект влечения лишь к одному сексуальному партнеру. Полученные результаты были опубликованы в научном журнале о здоровье женщины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх