Новости и события » Авто » В России продают кроссовер Hyundai Creta в режиме on-line

В России продают кроссовер Hyundai Creta в режиме on-line

В России продают кроссовер Hyundai Creta в режиме on-line

В России осуществляют продажи кроссовера Hyundai Creta в режиме on-line. Компания, предоставляющая услуги в режиме on-line появилась в Санкт-Петербурге в ноябре под названием Сarmart.

Она занимается продажей авто пяти концернов: Hyundai, Mitsubishi, Ford, Suzuki, Honda. Предприятие готово продать двадцать шесть типов машин различных марок. Сarmart предлагает все виды авто Hyundai Creta, которые доступны российским потребителям.

Вкладывает денежные средства в данный проект холдинг «Максимум». Его директор Вадим Арустям сказал, что ожидаются максимальные продажи машин Hyundai Creta в комплектации Comfort. В продажах участвуют как новые так и подержанные транспортные средства.

Арустям возлагает большие надежды на автомобиль Hyundai Creta, потому что на него имеется огромный спрос в северной столице России. Звяки на покупку авто начали поступать еще до начала открытия проекта.

Компания обеспечит потребителям доставку машины в течение недели, после ее покупки.

Ford Honda Hyundai Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх