Новости и события » Культура » На кого похож сын Собчак

На кого похож сын Собчак

На кого похож сын Собчак

Эммануил Виторган - народный артист театра и кино России, впервые дал интервью о пополнении в семье. Счастливый дедушка рассказал, на кого похож его внук - сын Ксении Собчак и Максима Виторана.

Эммануил Гедеонович был приглашен на телепрограмму Первого канала, была посвящена семейной тематике.

Ведущая программы - Софико Шеварднадзе выспросила все подробности жизни семейства Собчак-Виторган после рождения первенца.

Детали развития младенца, и даже его имя не обнародуются, звездные родители мальчика решили скрыть детали, сохраняя покой своего чада.

Актер рассказал, что внук очень сообразительный, быстро растет и похож именно на него.

Также в эфире передачи Старший Виторган сообщил, что очень счастлив. вновь стал дедушкой, а также выразил свое удовлетворение по поводу выбора жены сыном Максимом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх