Новости и события » Политика » Нусс: голосование по Новинскому показало всю гнилую суть Тимошенко

Нусс: голосование по Новинскому показало всю гнилую суть Тимошенко

Нусс: голосование по Новинскому показало всю гнилую суть Тимошенко

По мнению Павла Нусса, голосование о снятии с Вадима Новинского депутатской неприкосновенности стало хорошим индикатором многих политических сил украинского парламента, и в особенности - Юлии Тимошенко.

Как передает Newsmir.info, блогер на своей странице в Facebook сообщает, что сегодня состоялось долгожданное голосование о лишении Новинского депутатского иммунитета, несмотря на все противодействие его группы. Нусс сообщает, что лоббисты депутата «работали» с несколькими парламентариями, чтобы решение о лишении Новинского депутатской неприкосновенности не набрало нужного числа голосов.

Журналист сообщает: «Тимошенко и ее фракция поступили вполне в своем духе: и сделали видимость голосования «за», и денег решили заработать. Только весь фокус в том, что из фракции Тимошенко в зале не было почти никого, кроме нее самой, и теперь она рассказывает что «ее фракция единогласно проголосовали «за». Нусс подчеркивает, что среди воздержавшихся депутатов есть немало сторонников Петра Порошенко и Юрия Луценко. Блогер резюмирует: «Только потому, что в зале все-таки нашлись патриоты, не купленные Новинским, ГПУ таки получила право привлекать к ответственности Новинского и передавать его дело в суд. Нусс резюмирует: «Наблюдая за тем, как парламент яро защищает право Новинского и других подозреваемых прокуратурой грубых нарушителей закона на неприкосновенность, яростно критикуя Генпрокурора и Президента Украины, стоило бы их всех лишить неприкосновенности».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх