Новости и события » Спорт » Техдир Карпат: "Кто будет возмещать нашему клубу расходы на дорогу, проживание в Сумах и другие растраты?"

Техдир Карпат: "Кто будет возмещать нашему клубу расходы на дорогу, проживание в Сумах и другие растраты?"

Техдир Карпат: "Кто будет возмещать нашему клубу расходы на дорогу, проживание в Сумах и другие растраты?"

Технический директор Карпат Тарас Гордиенко недоволен решением КДК ФФУ перенести матч против Олимпика.

Прошлыми выходными донецкая команда не смогла подготовить газон к проведению матча УПЛ, потому поединок не состоялся. Львовяне требовали техническое поражение для Олимпика, но КДК ФФУ приняло решение перенести матч на весну следующего года.

"Наша позиция одна - решение должно приниматься согласно регламенту. Хотелось бы понимать, кто будет возмещать нашему клубу расходы на дорогу, проживание в Сумах и другие растраты, с учетом того, что мы заведомо ехали впустую", - сказал Гордиенко в интервью телеканалу Футбол 1.

"Учитывая то, что чемпионат возобновляется 25 февраля, остается четыре тура, и этот пропущенный матч должен быть сыгран не позднее предпоследнего тура, то есть не позднее 6-7 марта".

"Соответственно уже с сегодняшнего дня Олимпику нужно начинать вкладывать деньги в ремонт подогрева на стадионе Юбилейный. Других комментариев пока нет".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх